Верити ли вы в приметы и в какие?
Верити ли вы в приметы и в какие?Вот я например если уроню нож, то обязательно трижды стучу им об пол, хотя даже незнаю для чего!
Ответ(ы) на вопрос:
так ведь так всегда бывает, многие приметы люди сами придумыват, им надо во что-то верить. Вот так и сладывается, кто-то придумал, поверил, другой узнал, поверил вроде сработало. А вообще верить в приметы надо, так интересней. Вот у меня если левая рука чешиться, то точно деньги получу!
не верю
Вот не верю! но как вилка падает, стабильно гостья приходит!
не верю, особенно про черных кошек.. поэтому и ничего страшного сомной не происходит)
Я не верю в приметы.
Если баба навстречу с пустым ведром. ВСЁ!! всё в пустую.
Верить или нет это личное дело каждого! а стучать 3 раза надо что б ни кто не пришел, вроде!