Верно ли что источником финансирования бизнеса выступают частные и государственные инвестиции?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Верно.  т.к. бизнес может профинансировать государство(предоставление различных льгот, получение кредитования у  ЦБ). Пример частного финансирования: какой-нибудь частник(бизнесмен, миллионер) решает вложить свои деньги в ваш бизнес. Таким образом получаем, что финансирование бизнеса было чатным.