Верно ли употреблены приставки в глаголах сделай редакторскую правку озаглавь текст. надо срезать кусок картона надрезать его на квадратики и в каждом из них врезать маленький кружок. в банку нужно вылить водички укрыть её карт...

Верно ли употреблены приставки в глаголах сделай редакторскую правку озаглавь текст. надо срезать кусок картона надрезать его на квадратики и в каждом из них врезать маленький кружок. в банку нужно вылить водички укрыть её картонным квадратиком. в круглую дырочку наложить луковицу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В слове "Врезать" поменять приставку на "Вы" (Вырезать) В слове "Наложить" поменять приставку на "По" (Положить)