Верно ли утверждение что окружающая среда возникла под влиянием антропогенного воздействия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отчасти, так как все же не стоит забывать и о том, что природа без человека сама 'создает' окружающую среду, а человек влияет на неё. Конечно. С каждым годом это влияние растет, но пока нельзя однозначно говорить о том, что именно человек создает всё вокруг