Верно ли утверждение что решения одной и другой задачи одинаковы?                                        1. миша сьел 12 пирожков а маша а 3 раза меньше склько пирожков чьели миша и маша вместе                                  ...

Верно ли утверждение что решения одной и другой задачи одинаковы?                                        1. миша сьел 12 пирожков а маша а 3 раза меньше склько пирожков чьели миша и маша вместе                                                             2. миша сьел 12 пирожков а пирожки сьеденные машей составили 1/3 от пирожков миши сколько пирожковсьели миша и маша вместе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да,верно так как  12:3=4 и 12 :3*1=4
Гость
Да верно! В обоих случаях равно 4