Верно ли утверждение? Поясните свой ответ на примерах . 1) Среди прямоугольных треугольников есть равнобедренные. 2)Если треугольник тупоугольный,то он разносторонний. 3)Любой остроугольный треугольник является равносторонним. ...

Верно ли утверждение? Поясните свой ответ на примерах . 1) Среди прямоугольных треугольников есть равнобедренные. 2)Если треугольник тупоугольный,то он разносторонний. 3)Любой остроугольный треугольник является равносторонним. Заранее СПАСИБО!!Пожалуйста на примерах)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно не верно не верно