Верно ли утверждение?1)Число 3 больше,чем 35% от числа 112)Если 48 составляет 40% от числа а,то а = 1203)Если в начале месяца килограмм яблок стоил 50 рублей ,и в течении месяца цена дважды снижалась на 10%,то после этого килог...

Верно ли утверждение? 1)Число 3 больше,чем 35% от числа 11 2)Если 48 составляет 40% от числа а,то а = 120 3)Если в начале месяца килограмм яблок стоил 50 рублей ,и в течении месяца цена дважды снижалась на 10%,то после этого килограмм яблок стал стоить 40 рублей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот как-то так.. 1)Нет 2)Да 3)Нет