Верно ли утверждение"забота о потомстве приводит сокращению рождаемости у животных" докажите свою точку зрения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что нет, так как забота нужна каждом детёнышу, ибо если не будет заботы сокращаться будет наоборот род животных. Мало ли хищник подойдёт, или слепое но умеющие ходить дитя, пойдёт куда не надо, свалиться с обрыва и т.д.
Правда, вряд-ли такое будет, но я же говорю свою точку зрения. Я высказалась)