Верно ли: в раю должно быть все: и ад тоже!
Ответ(ы) на вопрос:
Ну канешно, а как же праведников наказывать?
Не верно. Почему бы вам не узнатиь об этом истину из Слова Бога, Библии?
Сволочей везде в избытка, а уж недовольных и подавно. Какова душа человека на земле, такая она и в вечности.
Конечно, неверно ! Что общего между Светом и тьмой, добром и злом ?! Одно исключает другое как несовместимое! В раю ада быть не может как не может быть Земли в Солнце. В раю должно быть всё праведное, так как неправедного и грешного, то есть адского там быть не может принципиально, ибо ничто нечистое и неправедное не войдет в Царствие Небесное !
Ад территориально, как раз, находится в Раю. Дело в том, что Рай, это - большой компьютерный клуб с отдельными кабинками, самыми мощными компами, лучшими мониторами и видеокартами и самым быстрым инетом. Просто когда вы попадаете в Ад, то начинаете в этом Раю работать сисадмином.
Видел как в раю (или типа того) чтоб получить порцию блаженства человек осознанно принимал соответствующую порцию страдания.
не верно!
Дайте мне рай, будет вам и ад.