Верное утверждение:1) В предложении деепричастие является обстоятельством2 )Деепричастие не изменяется3 )В деепричастии совмещены признаки глагола и наречия4) "НЕ" с деепричастиями всегда пишется раздельно

Верное утверждение: 1) В предложении деепричастие является обстоятельством 2 )Деепричастие не изменяется 3 )В деепричастии совмещены признаки глагола и наречия 4) "НЕ" с деепричастиями всегда пишется раздельно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) ВЕРНО 1) ВЕРНО 2)ВЕРНО 3) не знаю.