Верны ли следующие суждения о массовых и кадровых партиях   а)обим признаком массовой и кадровой партий является организация работы с партийным активом б)общим признаком является малочисленность первичных организаций, активизац...

Верны ли следующие суждения о массовых и кадровых партиях   а)обим признаком массовой и кадровой партий является организация работы с партийным активом б)общим признаком является малочисленность первичных организаций, активизация их действий во время предвыборных кампаний.   1)верно только А 2)верно только Б 3)верны оба суждения 4)оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что только А. Т.к. у массовой партии не может быть малочисленной первичной организации