Верны ли следующие суждения о межнациональных отношениях?А.Одной из причин межнациональных конфликтов являются территориальные споры.Б.Способом преодоления противоречий в межнауиональных отношениях является расширение культурны...
Верны ли следующие суждения о межнациональных отношениях?
А.Одной из причин межнациональных конфликтов являются территориальные споры.
Б.Способом преодоления противоречий в межнауиональных отношениях является расширение культурных связей
1)верно только А
2)верно только Б
3)верны оба суждения
4)оба суждения неверны Егэ на носу Заранее спасибо,друзья!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верны оба суждения,ответ 3