Верны ли следующие суждения о межнациональных отношениях?А.Одной из причин межнациональных конфликтов являются территориальные споры.Б.Способом преодоления противоречий в межнауиональных отношениях является расширение культурны...

Верны ли следующие суждения о межнациональных отношениях? А.Одной из причин межнациональных конфликтов являются территориальные споры. Б.Способом преодоления противоречий в межнауиональных отношениях является расширение культурных связей 1)верно только А 2)верно только Б 3)верны оба суждения 4)оба суждения неверны   Егэ на носу   Заранее спасибо,друзья!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верны оба суждения,ответ 3