Верны ли следующие суждения о праве граждан на информацию об окружающей среде? А, Граждане могут , привлекая суд  и другие государственные органы, требовать запрета на строительство экологически небезопасных объектов. Б. Выдвиг...

Верны ли следующие суждения о праве граждан на информацию об окружающей среде? А, Граждане могут , привлекая суд  и другие государственные органы, требовать запрета на строительство экологически небезопасных объектов. Б. Выдвигая требования запретить строительство экологически небезопасных объектов, граждане сохраняют право на возмещение ущерба, причненного экологическим правонарушением.   1.Верно только А 2.Верно только Б 3.Верны оба. 4.Оба неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Верны оба. Запрещено копировать любую информацию с других сайтов
Гость
тут верны оба суждения. ответ 3