Верны ли следующие утверждения? 1)Самая мелководная часть океана,прилегающая к материкам,называется шельфом или материковой отмелью. 2)Глубоководные жалобы есть во всех океанах земли. А)Верно только 1-е утвер Б)верно только...

Верны ли следующие утверждения? 1)Самая мелководная часть океана,прилегающая к материкам,называется шельфом или материковой отмелью. 2)Глубоководные жалобы есть во всех океанах земли. А)Верно только 1-е утвер Б)верно только 2-е утвер. В)верны оба утвер. Г)оба утвер очибочные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) Верны оба утверждения