Верны ли следующие утверждения? 1)Солнце, ветер и морские приливы относятся к неисчерпаемым источникам энергии 2)Приливные электростанции - самые мощные электростанции из использующих неисчерпаемые источники энергии а)верно тол...
Верны ли следующие утверждения?
1)Солнце, ветер и морские приливы относятся к неисчерпаемым источникам энергии
2)Приливные электростанции - самые мощные электростанции из использующих неисчерпаемые источники энергии
а)верно только 1-е утверждение
б)верно только 2-е утверждение
в)верны оба утверждения
г)оба утверждения ошибочны
Ответ(ы) на вопрос:
а) Верно только 1ое утверждение