Верны ли следующие утверждения? А. Положение крестьян ухудшилось после составления « писцовых книг» и отмены Юрьева дня. Б. Введение пятилетнего срока сыска беглых крестьян не остановило поток беглых крестьян и холопов в леса и...
Верны ли следующие утверждения? А. Положение крестьян ухудшилось после составления « писцовых книг» и отмены Юрьева дня. Б. Введение пятилетнего срока сыска беглых крестьян не остановило поток беглых крестьян и холопов в леса и на Дон, к казакам.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это верное утверждение