Верны ли следующие утверждения о влиянии географического положения России на развитие её хозяйства? А. Северное положение России влияет на стоимость российских товаров, снижая их конкурентоспособность. Б. Геополитическое и гео...

Верны ли следующие утверждения о влиянии географического положения России на развитие её хозяйства? А. Северное положение России влияет на стоимость российских товаров, снижая их конкурентоспособность. Б. Геополитическое и геоэкономическое положение России позволяет осуществлять внешние связи по разным направлениям. 1. Верно только А 2. Верно только Б 3. Оба верны 4. Оба неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ  2. Верно только Б.