Верны ли следующие высказывания о климатических поясах? А. В субарктическом климатическом поясе круглый год господствуют арктические воздушные массы. Б. В экваториальном климатическом поясе выпадает много атмосферных осадков, н...

Верны ли следующие высказывания о климатических поясах? А. В субарктическом климатическом поясе круглый год господствуют арктические воздушные массы. Б. В экваториальном климатическом поясе выпадает много атмосферных осадков, нет смены сезонов года. 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба утверждения 4) оба утверждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)верно только Б. В экваториальном климатическом поясе....