Верны ли следующие высказывания о потребностях человека? А. Потребность в самоактуализации проявляется в реализации своих целей, способностей, в стремлении человека к самовоплощению, к актуализации заложенных в нем потенци...

     Верны ли следующие высказывания о потребностях человека? А. Потребность в самоактуализации проявляется в реализации своих целей, способностей, в стремлении человека к самовоплощению, к актуализации заложенных в нем потенций, в самовыражении - в полном использовании своих возможностей, достижении целей, в личном росте. Б. Потребность в уважении выражается в желании общественного признания со стороны окружающих, желании занять достой­ное место среди других и может являться одним из самых мощных стимулов, определяющих наши поступки.  A.      Верно только А B.      Верно только Б C.      Верны оба суждения D.     Оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верны оба суждения. ...............................
Гость
Ответ:с.     Оба суждения верны