Верны ли следующие высказывания о потребностях человека? А. Потребность в самоактуализации проявляется в реализации своих целей, способностей, в стремлении человека к самовоплощению, к актуализации заложенных в нем потенци...
Верны ли
следующие высказывания о потребностях человека?
А.
Потребность в самоактуализации проявляется в реализации своих целей,
способностей, в стремлении человека к самовоплощению, к актуализации заложенных
в нем потенций, в самовыражении - в полном использовании своих возможностей,
достижении целей, в личном росте.
Б.
Потребность в уважении выражается в желании общественного признания со стороны
окружающих, желании занять достойное место среди других и может являться одним
из самых мощных стимулов, определяющих наши поступки.
A.
Верно только А
B.
Верно только Б
C.
Верны оба суждения
D.
Оба суждения неверны
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верны оба суждения.
...............................
Гость
Ответ:с.
Оба суждения верны