Верны ли суждения? А. истинные знания отражают субъективное отношение к миру. Б. Истинные знания всегда соответствуют представлениям большинства людей. 1) верно А 2) верно Б 3)  верны оба суждения 4) оба суждения неверны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верны только А. Например раньше, большинство людей думали, что земля стоит на слонах. Но это не делало данное высказывание истинным.