Верны ли суждения? 1. одним из субъектов трудовых правоотношений всегда является государство. 2. трудовые правоотношения всегда возникают по взаимному согласию двух сторон. 1) верно А 2) верно Б 3)  верны оба суждения 4) оба су...

Верны ли суждения? 1. одним из субъектов трудовых правоотношений всегда является государство. 2. трудовые правоотношения всегда возникают по взаимному согласию двух сторон. 1) верно А 2) верно Б 3)  верны оба суждения 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно только второе суждение.