Верны ли суждения об основах конституционного строя РФ?а)В россии признается и гарантируется местное самоуправлениеб)В России признается идеологическое многообразие

Верны ли суждения об основах конституционного строя РФ? а)В россии признается и гарантируется местное самоуправление б)В России признается идеологическое многообразие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верны оба суждения..................................................................