Верны ли суждения об особенностях общения между старшими и младшими : а) В общении между родителями и детьми обе стороны нуждаются в чуткости и внимании ; б) В общении младших и старших никогда не может возникнуть конфликтной с...

Верны ли суждения об особенностях общения между старшими и младшими : а) В общении между родителями и детьми обе стороны нуждаются в чуткости и внимании ; б) В общении младших и старших никогда не может возникнуть конфликтной ситуации? ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое верно а Б я считаю что нет