Вероятность того, что случайно выбранный пассажир автобуса выйдет в течение двух ближайших двух остановок равна 0,17, а вероятность того, что он проедет дальше пятой остановки равна 0,51. Какова вероятность того, что пассажир в...

Вероятность того, что случайно выбранный пассажир автобуса выйдет в течение двух ближайших двух остановок равна 0,17, а вероятность того, что он проедет дальше пятой остановки равна 0,51. Какова вероятность того, что пассажир выйдет на третьей, четвертой или пятой остановках?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вероятность что он проедет равна 0,51