Вертолет находился в небе одни сутки , а самолет- двое суток . На сколько часов больше находился в небе самолет , чем вертолет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в сутках 24 часа. вертолёт был 24 чача, а самолёт 24*2=48 часов следоветельно самолёт был в небе на 48-24=24 часа дольше ответ: на 24 часа дольше
Гость
Сутки - 24 часа 1) 24 * 2 = 48(ч) 2) 48- 24 = 24 (ч) Ответ: на 24 часа больше находился в небе самолёт, чем вертолёт