Верущие,а почему Бог для продления жизни придумал одну яйцеклетку,и десятки миллионов сперматозоидов?Не перебарщиваетли?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну, во- первых, яйцеклетка не одна, это проходят в 10-м классе. Может Вы ещё в 9-м? Количество сперматозоидов оптимально, обусловлено статистикой хода эволюлюции, и ни одного лишнего нет.
Что Я Тебе Снайпер ! Одним сперматозоидом Попадать в Яйцеклетку )))
Как можно низшим разумом понять высший разум. Остается только гадать.
спермотазоиды гибнут быстрее чем яйцеклетка...
Для большого взрыва тоже неважно было куда воткнутся миллионы квазаров. Прото вселенная-клетка одна а какой хвостатый быстрей, тот и папа.
Вот-вот ((( Вечно- мимо Цели))
Так надо значицца
наверно чтобы показать что бог всетаки женщина
А Вы хоте ли бы, что бы ОН вам одного оставил?