Верущие, а ведь супружеская измена это не воровство, а щедрость, даришь свою любовь несчастным, и обделённим, согласны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне вот нравится, как Библия говорит об этом грехе, чем он отличается от других. Блудник грешит в первую очередь против собственного тела. Так и есть. Не видела ни одного счастливого, кто меняет женщин постоянно.
Гость
агитация собственных пороков это навязывание своих бредовых идей другим людям, постоянный уход из семьи, обделяя лаской и теплом домочадцев и при этом зарабатывая сифилис и трипер, а если не стоит на жену, зачем вообще женился- ОЛЕНЬ?
Гость
У вас не соит потому что в грехе погряз -нет здоровья и физического и духовного.
Гость
Измена это нелюбовь, Фальшь губит всех, всегда и вновь! Когда у человека нет Божественного Знания, То порождает он вокруг себя одни страдания; Живет в иллюзии непонимания, Всех судит и винит без колебания. Находится во власти гуны невежества и страсти, И жизнь его, по большей части- пиковой масти. Он внешнее одно на другое меняет, А суть происходящего не понимает, Как колесо, все повторяется и крутится, Глупец же ждет, что все пройдет, он перестанет мучиться. В себе изъяны, вы, ищите, Боритесь с ними и искорените. Пусть ваши мысли будут позитивны, Прощайте всех, простят и вас, взаимно. Добро творите и стремитесь к Свету, Молись, желай всем Счастья на рассвете. Поймите, что Любить - Святое Дело, Старайтесь Душу полюбить, не тело. Учись Любить как нас Создатель Любит: Он никого и никогда не судит, Когда других, мы, критикуем, осуждаем, То тоже самое в ответ мы получаем. Живи, учись, работай над собой, Несите пользу, наслаждайтеся судьбой. Когда поймете Бога Совершенство, Почувствуете, каждый миг - Блаженство. Вся Слава Богу и Его Любви, Всегда Люби и Господа за все благодари!
Гость
А вы случайно не путаете ЛЮБОВЬ с похотью?
Гость
Человеческая логика может оправдать любое зло. Поэтому добро и зло определяются Самим Богом. Наша задача - согласиться со своим Творцом, а не изворачиваться в дебрях поврежденного грехом рассудка.
Гость
Измена это так условно. И зависит от степени ваших отношений, к чьим либо принципам. Есть люди, для которых принцип в Любви вообще отсутствует. Все по желанию. Главное, что бы ваши принципы всегда были Законны.
Гость
Ни в коем разе. Человек не может нести счастье вопреки Божьим законам это всегда будет разрушением и горем .
Гость
Супружеская измена сродни предательству Родины. Копирайт не мой.
Гость
скомуниздив у своей половины. в том и косяк. если сам веришь, что говоришь, то обязан позволить своей половине изменять тебе с любым "нуждающимся")))))
Гость
А жену при этом обделяешь и воруешь у неё....самого себя. мдя - хорошая щедрость! . когда не стоит - это импотенция! поменьше порно, исключить онанизм и вскоре так стояк замучает, что жена бежать от тебя будет!