Верущие люди, вы испытываете удовольствие когда хаят другое вероисповедание?
Верущие люди, вы испытываете удовольствие когда хаят другое вероисповедание?Которое вам по какой то причине не нравится!
Ответ(ы) на вопрос:
Нравится не нравиттся, суть не в этом. Это отношение человека. Я лично никакого удовольствия не испытываю, т. к. эти люди могут хаять и мою религию.
Когда осуждают ересь (особенно люди ещё не принявшие Христианство) я испытываю радость за них, и славлю Господа неба и земли, за то что Он утаил сие от мудрых (ересиархов) и разумных (духовных потомков) и открыл то младенцам (Мф. 11:25). Если же по недоумению вместо ереси начинают хаять самого Бога стараюсь вразумить.
Архангел прав, коротко и ясно, по мужски, вам ответил, большое ему за это спасибо! :-) Вы это свое послание, адресуйте прежде всего себе самим. У себя спросите, нравиться ли вам хаить других, и с какой целью вы это делаете, и испытывают ли удовольствие СИ, от этого.
Нет, в каждом вероисповедании есть истинно верующие люди.
только этим и занимаюсь. Бывает ляжешь спать, лежишь-ворочиешься, а уснуть не можешь, лежишь и думаешь, что не так. А оказывается, забыл другие вероисповедания похаять. Вcтаешь с постели, идешь на балкон и начинаешь хаять, а потом входишь в азарт и еще соседей обхаешь, потом начинают подтягиваться и домочадцы и даже собака проснется, и тоже своим громким хаем, обхает всех вокруг, даже хозяину иногда достается. А после этого, уже грех не поспать.
Не испытываем и не хаем. Мы стараемся дугому человеку объяснить в чем заключаеться его заблуждение. И доносим это с любовью.
Удовольствия никакого, но секты нравиться не могут. А сколько народу зомбируется в них- жуть!
Если верущие хаят другое вероисповедание, то они не верущие, а притворяются. Истинно верущие уважают веру.
Не хаят, а пытаются донести истину или объясняют, в чем заблуждение. В этом ничего плохого нет, должен же людям хоть кто-то говорить о Боге (Святой Троице).
Все верующие думают что их религия самая правильная, а другие не правильные!
Они от этого в экстаз впадают. Беснуются :-)
я не понял! бог един или нет? )))