Верую ибо абсурдно разве это не глупо признвать что это абсурд и при этом верить?
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно глупо. Но если конкретная конфессия несостоятельна и алогична, что ещё говорить-то?
Над вами будут смеяться все ученые, как например над Кругляковым и Гинзбургом смеются
глупо, но они верят
Не тратьте жизнь на чтение абсурдных выражений. Тратьте её на чтение истины - Священного Писания.
Согласна, поэтому я не принадлежу ни к одной из религиозных конфессий. Можно верить только в то, что до конца понимаешь и принимаешь
Принцип наблюдателя (или как-то так) - любое наблюдение любыми средствами меняет наблюдаемый объект. Вроде даже юзается в квантовой фмизике, а ведь абсурд :)