Верую ибо абсурдно разве этон глупо признвать что это абсурд и при этом верить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нелепейшую чушь, удобно объясняющая необъяснимое, человек скорее примет, потому что думать не надо, за него уже всё продумано.
Гость
Тертуллиан дал отличное определение.
Гость
Это логично. Знания не нуждаются в вере, но вера намного совершеннее знаний, потому что только с помощью веры мы способны познавать высший смысл жизни.
Гость
В зависимости от того, во что Вы верите. У нас должна быть вера в Бога и посланного Им Иисуса Христа. Если Вы такую веру считаете абсурдной, значит Вы не достаточно верите. Значит есть сомнения. Один мудрый человек сказал: "Вера и сомнения не могут существовать в одном и том же месте в одно и тоже время. Укрепляте вашу веру и избавляйтесь от сомнений. "
Гость
А ещё говорят, что верующие цитировать любят. Ну ляпнул мужик не подумавши, ещё и выпивши мог быть, и повторяют, повторяют...
Гость
Именно так.. . Очень глупо.... И вообще религиозная вера - большааая глупость.... Может есть ещё большие глупости, но я не встречал...
Гость
Иначе было бы ...знаю)))))))))))
Гость
просто нужна поддержка нам. поэтому мы и верим, каждый в своего Бога.
Гость
Напрмер в Теорию Эволюции!