Верующие, а какими Вы станете, если у Вас отнять религию???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А мне для моей веры она и не нужна.
Гость
Отнять у меня мою религию (выбранный мною путь духовного развития) никак невозможно, а сама я не прекращу развиваться духовно, т. к. это приносит свои положительные плоды во всех аспектах моей жизни.
Гость
Человек верит в Бога, а остальное - шелуха...
Гость
ааа, простите а как это?)))
Гость
Отнять религию не возможно. Кроме того уже проходили подобное во время Советской власти.
Гость
У коммунистов отняли-они стали едоросами, привыкшие быть и ходить стадом, всегда найдут себе поводыря.
Гость
70 с лишнем лет пытались отнять религию в России, и что получили.?
Гость
а получицо?)
Гость
неверующими станут)))))))))))
Гость
можно отнять все даже жизнь но никак не веру в бога
Гость
Я был атеистом, был верующим. Сейчас считаю себя божьим человеком не по принципу веры, а по принципу всесилия познания мира. Так дословный перевод слова Бог значит - всесилие и больше ничего не значит.
Гость
Ну и зачем отнимать то что даёт людям опору? Да и не получится ))