Верующие, а почему меня Бог создал самым умным, самым красивым, самым добрым, но ленивым и одиноким?
Ответ(ы) на вопрос:
Потому и одиноки, что ленивы. Вы сами так себя сделали.
Вы сами таким стали.
Он тебя не создавал, ты Его частица-несозданная и неуничтожимая. просто возомнившая о себе невесть что.
Тебя создали родители, к сожалению, глупым.
По образу Своему и подобию) Красавцы мы все) ) Хуле жалуешься такой добрый?) ) А то, что ленивый, -это вообще натюрлих)) ) Сядем на диван и будем лениться) ) Ё*нем по стаканчику и договоримся)))
Не бери в голову... главное он сделал тебя самым скромным!
Бог создал совершенным только Первочеловека, а то что потомство Первочеловека выродилось, человек сам виноват.
Был бы не ленивым и не одиноким был бы замызганным, не красивым, глупым и злым )