Верующие,а вы хоть раз усомнились?ну не лукавьте,признавайтесь честно!))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно, необходимо развеивать свои сомнения.
Гость
...сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой. 7 Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа. 8 Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.
Гость
не, батюшка! Уж очень лют ваш боженька
Гость
))) Раньше доказывала обратное. Затем обстоятельства сложились таким образом, что поверила. Но ещё долгое время иногда возникали разного рода сомнения, искала доводы... Прошло.
Гость
Только единожды и в вопросе а"ЕСТЬ ЛИ МОЗГ? ")))))))))))))))))))))))))
Гость
Кто без греха, но мы имеем воинское обмундирование для защиты. 10 Наконец, братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его. 11 Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских, 12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной. 13 Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять. 14 Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности, 15 и обув ноги в готовность благовествовать мир; 16 а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого; 17 и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие. 18 Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сем самом со всяким постоянством и молением о всех святых
Гость
Да, и не раз, от малодушия.
Гость
говорю честно.. да.
Гость
Злые помыслы возникают регулярно, но я отбиваюсь от них как могу...
Гость
ни разу, хвала Аллаху