Верующие, а вы пользуетесь своим мнением при ответах на вопросы??? (+)

Верующие, а вы пользуетесь своим мнением при ответах на вопросы??? (+)Или только используете цитатки из библии, видео всякие....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собственное мнение всегда должно быть на чем- то основано.
Гость
конечно только свое мнение.
Гость
я то пользуюсь своим мнением. а вы?
Гость
Только своё мнение, хотя оно и основано на вероучении.
Гость
Конечно.
Гость
Еще осознанность Истины пользуюсь, а не только цитатками
Гость
Если Вам не нравится ответ (по полноте, смыслу) так и говорите. Зачем сразу обижаться?
Гость
Я вообще считаю, что цитаты можно приводить только тогда, когда уже ответил своими словами, как подтверждение. А ещё лучше - вообще без цитат, так как трактовка может быть неоднозначной, перевод может быть неправильным, цитата может быть совсем не о том и т. д.
Гость
ещё фото.
Гость
Ага, а вы?
Гость
заходь на мир
Гость
Мое настоящее имя Скляров Владимир.