Верующие, а вы всегда лезете с ответом, даже если понятия не имеете о чем речь?

Верующие, а вы всегда лезете с ответом, даже если понятия не имеете о чем речь?Тут даже никто понятие ересь (еретик) не смог растолковать: http://otvet.mail.ru/question/43538532/ А главное лезете, плодите невежество. Ну не знаете ответа - поищите в книгах своих или в яндексе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лезут туда, где ничего не знают, в основном с приветом! Языческие выгибоны на православных сайтах, к примеру.
Гость
Надо быть терпимым .Ведь Бог терпитнаше несовершенство .
Гость
поискала, ответила, спасибо за вопрос))
Гость
когда не знаем, то молчим, но иногда и знаем, то тоже молчим...
Гость
А вы всегда лезете в мир и выискиваете чем бы скомпроментировать человека И клевещите на всех при этом?
Гость
Тебе последний пользователь правильно ответил.