Наоборот, Бог дал мне все, что мне можно.
Любовь есть Бог!... и там не выбирают...
АЛЛАХ дал рабам своим то, благо и полезно для нас мир вам и прямой путь иннша АЛЛАХ
всё есть, всё можно
Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но не все назидает. (1Кор. 10:23) Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною. (1Кор. 6:12) Бог дал мне свободу выбора. И Вам, кстати, тоже.
все что разрешено
"Все мне дозволено, но не все полезно! "(ап. Павел. Новый завет)
Сотона дал)))