Верующие, если бы вы смеялись над собой, как бы вы это сделали?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хахааахахаааахааахааа
Гость
С чистым сердцем.
Гость
У меня достаточно поводов смеяться над собой. Смеюсь от души и главное без обиды на смоё себя за этот смех.
Гость
Веровать - прощать вся, всех и за всё; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи. Прощение касается и себя и Господа. Смеялся любя.
Гость
Без самоиронии человек неполноценный, так что смеемся над собой, как и все нормальные люди. А еще смеемся над шуткой Господа Бога, создавшего атеистов.
Гость
Наверное стали бы атеистами, чтобы появилось чувство юмора, или в краинем случаи евреем, у них всегда оно присутствует, даже у религиозников.
Гость
А я только этим и занимаюсь:)) )
Гость
Они не смогут, они слишком сУрьезные.