Верующие - фанатики?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывают, особенно кто косит под верующих.
Гость
Не все.. . У кого с головой нормально тот уважает религию другого. . а остальные бегают и брызжут слюной...
Гость
только исламисты.
Гость
Верить в недоказанное- это похоже на фанатизм.
Гость
Не все
Гость
Фанатики везде бывают.
Гость
Фанатизм не является основой веры. У каждого он свой и к разным вещам. Хорошо когда фанатизма нет.
Гость
нет
Гость
Полностью согласен. Другими словами и не скажешь.
Гость
Верующий верующему рознь. Что Вы вкладываете в слово-верующие?
Гость
Бывают и фанатики, бывают, и нет. Как в футболе. Как в искусстве. И пр.
Гость
что-то Сергей у вас вопросу уж очень друг от друга оличаются)))
Гость
Имеющие отличное от вашего мировоззрение. Каждый проходит свой урок мудрости.
Гость
обычно фанатики - атеисты. Особенно на этом проекте. Ну и мусульман немного полоумных, которые шахидов поддерживают и на почту угрозы христианам шлют.
Гость
за всех не скажешь. .