Верующие и атеисты такие суеверные потому, что в прошлых жизнях были язычниками?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. И прошлой жизни не было и, по крайней мере православные в приметы не верят.
Гость
а кто такой "единый бог"? христиане например верят в трех богов "троицы" плюс огромный пантеон мелких божков-святых
Гость
Чудно, однако, получается… Вопрос: «ПЬЮЩИЕ и ТРЕЗВЕННИКИ такие ПЬЮЩИЕ потому, что в прошлом были РАЗНО и МАЛО АЛКОГОЛЬНО-ПЬЮЩИМИ? Добавлено: (Это если под ПЬЮЩИМИ понимать ПЬЮЩИХ ЕДИНЫЙ, одуряющий МОЗГИ напиток) » Ответ: ТРЕЗВЕННИКИ, вообще ничего ДУРМАНЯЩЕГО, способного повлиять на мыслительный процесс, - НЕ УПОТРЕБЛЯЮТ!
Гость
настоящие верующие и атеисты не суеверные. Но их единицы.
Гость
а бывают суеверные атеисты? вот новость.. . :-))
Гость
А что по-твоему Язычник НЕ ВЕРУЮЩИЙ?
Гость
верующий не может быть суеверным, тем более - атеист))))
Гость
Нет. язычники (поклоняющиеся божествам) и в след рождении будут такими же. Их отличает одно- желание найти и познать Бога и они будут выделятсся среди людей. И не будут фанатиками
Гость
Это не доказательство. Это у них слабая психика и привязка к событиям.
Гость
А, некоторые, и в этой жизни Язычники! И все-равно - суеверные. А, может, - мудрые?
Гость
Религия, Бог, Дьявол - всё делает человека чокнутым параноиком!
Гость
Я так вижу, что ты решил настроить против себя и тех и других.
Гость
а я ваще ненавижу холод, обажаю солнце и тепло - наверное в прошлой жизни я была негром в Зимбабве