Верующие и повторяющие бесмысленные тексты церковных молитв зачем вы верите в пустоту?
Верующие и повторяющие бесмысленные тексты церковных молитв зачем вы верите в пустоту?Верущие вы верите пустоте! Вокруг вас живая природа и все ее стихии имеют своих духов покровителей высший разум вселенной создал и их и мы должны жить с ними в согласии и тогда они будут помагать нам и не будет не каких больших катостров и аварий. Духи природы с каждым веком все злея и злея и скоро их не возможно будет удержать!
Ответ(ы) на вопрос:
Они попавшие в сети заблуждения. Покорные овцы
Они там видят не пустоту, а все объединенное (живую природу, стихии и т. д.), но под одной маской
Вы верите в Бесов (духов природы). А про нас говорите что мы верим в пустоту:)
неверующий, а зачем ты веришь в духов?
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матере и всех святых, помилуй нас. Аминь. Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе. Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша. Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас. Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас. Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь. Пресвятая Троице, помилуй нас; Господи, очисти грехи наша; Владыко, прости беззакония наша; Святый, посети и исцели немощи наша, имене Твоего ради. Господи, помилуй. Господи, помилуй. Господи, помилуй. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь. Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. *************************************************** Вот так почитаете утречком и вечерочком, каждый день в течении месяца, в голове что-нибудь да прояснится...))))
утешение, отдаление от проблем, не более
Я тексты не повторяю, а беседую с Богом в молитве своими словами о своих нуждах. И Он отвечает на них.
можно поговорить об этом, когда вы в теме, а так это метание бисера перед свиньями
Бог и есть Высший Разум... возражения не принимаются)
так они еще и злые... есть к чему стремится...