Верующие не обманывайтесь! Только смиренные спасуться, а религиозные фанатики пойдут в ад. Правильно я говорю?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Абсолютно правильно.
Гость
Без действенный т. е. смиренный, это баласт среди верующих! Нет пользы, нет рая!
Гость
а ты сам себя к кому относишь? и где грань? "не судите да судимы не будете"
Гость
Стройными рядами. Каждый со своей сковородкой.
Гость
В ад пойдут не только религиозные, а вообще любые фанатики, если не покаются. Спасутся же те, кто любит Бога и верит в Его искупительную жертву (смерть и воскресение) , не зависимо от того насколько эта любовь к Богу проявлялась на людях. Хотя для "тихонь" есть больше опасности "отпасть" т. к. сомнений уж очень много. Пример Апостола Павла: И жил Павел целых два года на своем иждивении и принимал всех, приходивших к нему, проповедуя Царствие Божие и уча о Господе Иисусе Христе со всяким дерзновением невозбранно. (Деян. 28:30,31) Дерзновение и фанатизм разные термины, согласитесь?!
Гость
ну я за Бога решать не могу, но фанатизм считаю плохой затеей.
Гость
вера, покаяние, крещение водой и огнем, соблюдение заповедей- вот тот путь которым надлежит идти к спасению
Гость
не, не правильно. фанатики в фанатиковский рай пойдут. и вообще, не парьтесь, все в рай пойдете.