Верующие перепутали интернет с храмом своим?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там не дают им ответов на вопросы.
Гость
Богу есть место везде... тем более здесь, на территории сатаны)
Гость
Только атеист может представить доказательства существования Бога.
Гость
Они вечно всё путают, они так похожи в этом на своих попов, а те в свою очередь на своего злобного демона Иегову.
Гость
Аааа, где я???? Ух, в инете.... Ладно тебе, никто не путал, не парься!!!! Лучше задумайся над тем, что делают не верующие в категории Религия, Вера!!!!
Гость
там ругаться нельзя =)
Гость
Они вообще все траттатули попутали
Гость
Во блииин! А я ещё подумал сразу, ну почему многие прихожане - атеисты! А вот оно чё!
Гость
разумеется, им надо попам ручки целовать и в ноженьки кланяться.
Гость
Там больше вопросов, чем ответов :)
Гость
нет, нет.