Верующие, понимаю это сложно, но попробуйте рассказать другим - что есть состояние, когда прикоснулся к Божьей благодати

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самом деле, ничего сложного: тишина, умиротворение, любовь неизреченная в сердце. Все это можно проверить по словам святых угодников и сравнить свои чувства и ощущения. Тогда не будет подмены.
Гость
Прочтите, здесь именно об этом рассказывается http://www.omolenko.com/biblio/serafim.htm
Гость
У наркоманов это называется - приход.
Гость
это слезы радости, облегчения, умиротворения, спокойствия, желание обнять мир в любви, это полет без крыльев и растворение в небытии.. . но.. . я не христианка
Гость
Все вокруг видеться совершенным.
Гость
Эмоциональные подьемы к настоящей вере отношения не имеют.
Гость
Прилив сил, спокойная радость, облегчение
Гость
чтобы утопить в циннизме? нееет уж...