Муж богини лакшми

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вишну (Рама) , который принимает разные формы время от времени и нисходит в виде аватары в этот мир чтобы спасти живых существ. Среди аватар Вишну, Кришна и Будда. Лакшми - воплощение творческой энергии Вишну, его Шакти, без которой он не в силах что-либо проявить.
Гость
Это Господь Нараяна.
Гость
Кршна.
Гость
Был фотографом и приносил очень мало денег, за это, его подвергли реинкарнации и теперь он стал плохим фотографом, совершенно не уделяющим своей богине места, а таскается по разным фотомоделям и жует жевачку, прилепляя ее на сиденья московского метрополитена... По моему об этом недавно показывали в новостях по первому или второму каналу? А, вы как думаете, уважаемая?