Вот смотрю я на Вас верующих и мне жалко Вас.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Печаль очищает сердце...
Гость
жалость к человеку унижает. Не надо нас жалеть, а то неровен час сам примкнешь к унижаемым.
Гость
Жалко у пчелки в ...:)
Гость
Приятно-то как!
Гость
Вот и славненько. Так, глядишь, и до способности к состраданию и милосердию доберетесь потихоньку...)))
Гость
спасибо, однако :)
Гость
Спасибо друг, помолись о нас Господу, и вместе радоваться будем!!!
Гость
а мне вас жалко, мы хотябы веруюшие застрахованы, а что если в другом мире бог все таки есть и что вы ответите?
Гость
Саш, да ты добрый челавек!! ! С атэистами те не место! Давай к нам!!! здесь не плоха ... Бываит что дажэ неверующие -ЖАЛЕЮТ!! ! ни часта канеш
Гость
Нормальная реакция превосходства.. . Бывает хуже
Гость
Главное, чтоб Жизнь вас не заставила поверить в Бога.
Гость
Жалко, значит не утратил человеческих качеств, только нужно тщательно разобраться, тех ли вы жалеете?
Гость
Это вас неверующих нужно пожалеть и помолиться за вас, потому что у вас кроме этой жизни на земле, которая погрязла в грехах и зле, больше ни чего нет! Умер и исчез совсем, одно мокрое место осталось. Человек без веры в Бога уже мёртв при жизни!
Гость
Способность видеть и жалеть дает надежду на спасенье.
Гость
Пчёлка Вы наша... берегите жалко однако... в нём ведь вся Ваша жизнь! )))
Гость
"Неверие это безумие души".
Гость
Помогите матерьяльно, а ?
Гость
взаимно
Гость
А как неверующих жаль ...
Гость
жалко дай денег на храм а если жалко денег так и скажи
Гость
Ваше дело жалеть, наше - пройти мимо ваших жалостей
Гость
Какое Большое доброе сердце прям ))