Какой вопрос можно задать самому себе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читая Библию полезно задавать себе вопросы, которые обращены к другим, например: Симон Ионин! любишь ли ты Меня больше, нежели они? Иоанна. Являюсь ли я как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет. Этот вопрос я ставил себе вчера и было о чём подумать и что изменить. Слава Богу.
Гость
В вере ли я нахожусь ???
Гость
Кто я ?
Гость
Кто я и зачем я здесь? Что я здесь делаю до сих пор?
Гость
"А оно мне надо? "
Гость
С кем я и какой образ жизни веду.
Гость
"Тихо сам с собою, тихо сам с собою, я веду беседу... " (с)
Гость
для чего ты живешь?
Гость
"можно" или "нужно"? ))))) "Можно" - любой "нужно" - если гипотетически предположить, что Бог всё таки есть - тебе не страшно жить сейчас и предстоящей мучительной вечности в будущем???.
Гость
Чего я хочу в этой жизни?
Гость
Любой, вас какой интересует?
Гость
Очень много. Существует ли свобода воли? Мой механизм принятия решений? Формирования моих чувств, возможно ли управление процессом? Ну и в конце Кто есть я? (что конкретно является той личностью, под который мы себя подразумеваем.).. В принципе все вопросы этой жизни, мы можем задать лишь себя, внешние источники лишь указатели на ответы, но сам ответ всегда внутри нас.
Гость
Какому Богу я поклоняюсь, Истинному или ложному? Исход 15:3.
Гость
Господи, LOGOS ли я или право имею???
Гость
Возникший...)
Гость
Пива будешь?
Гость
.. тот на который захочется искать ответ...
Гость
Сам себе думаю..., а не дурак ли Я....
Гость
Нафига я тут трачу своё драгоценное время? )))
Гость
Где же мой второй насок!!!!
Гость
любой
Гость
А находит ли в Библии подтверждение то во что я верю?
Гость
зачем я живу?