Вопрос к атеистам: Мы хотябы веруюшие застрахованы, а что если в другом мире бог все таки есть и что в
Ответ(ы) на вопрос:
Видов верующих весьма много и они тысячелетиями режут друг другу глотки, выясняя, чей бог и религия истинней. Вряд ли Богу, ежели Он есть, это по душе. 1. Если ему это надо, то Ему пофигу все религии. Он просто развлекается. 2. Если Ему не пофигу, то зачем столько религий? И ни одного критерия истинности. 3. Представления Боге о Себе Самом далеки от любых религиозных. Практически, любая религия - богохульство, ибо искажает образ Бога. Вывод: религии нужны только самому человеку. Ну неужели возможно подумать, что Творцу сотворившему мир (а вы только представьте тот объем информации, который Он обрабатывает и те энергии, каковыми Он владеет) , можно сопоставить любое человеческое писание? СТАЛО БЫТЬ, ЕСЛИ ЕСТЬ БОГ, ТО КУДА ЛУЧШЕ БЫТЬ АТЕИСТОМ ИЛИ АГНОСТИКОМ, НЕЖЕЛИ АДЕПТОМ ЛЮБОЙ РЕЛИГИИ.. . Во всяком случае, такой человек сможет хоть чего-то внятно ответить...
Верующие ...Вы не застрахованы, вы живёте своей иллюзией, а умрёте, как и все остальные.
страховой полис покажи
Там есть неизведанное нечто. Только лишь вступив туда можно будет судить застрахован или нет. Здесь же суждения типа ваших неуместны.
Вопрос не верующего, а страхового агента какого-то....
Угумс --несите все подаяния в христо - мусульманские секты...
Ах вот оно что. Я то думал - Вы верите. А Вы страхуетесь :) Вот она - сущность веруна :)
Хорошая у вас смотрю вера... крепкая... на СТРАХОВАНИИ основана.
Страховка АСАГО или АДРАЙЯ?
Ах вот оно чё! Верите так, на всякий случай, из трусости, чтобы в Ад не попасть?
А если бога нет- это как?
Вот и вся ваша вера - страховка и не более, за бочку варенья и корзинку печенья.)))))
от таких вопросов у Господ атеистов жим-жим начинается..
Никто и ни от чего не застрахован!! ! На всё - воля Божья.. . И верующие есть такие, что им прямая дорога в ад! :)
А как Вы застрахованы от Великого Кракозябла - Создателя всех Богов и религий во испытания нашего неверия, который всех атеистов неподдавшихся искушениям попов - направляет в рай, а всех верующих - в ад? Только прежде чем смеяться - прочтите свой вопрос.
и полис имеется?
А что если это не Бог, а великий макаронный монстр, который придумал всех Богов дабы испытать разум человека? Тогда атеисты попадут в рай а верующие в геену.