Верующие ! Предлагаю на дебильные вопросы не отвечать.Вы ЗА ?
Ответ(ы) на вопрос:
Со внешними обходитесь благоразумно, пользуясь временем. 6 Слово ваше да будет всегда с благодатию, приправлено солью, дабы вы знали, как отвечать каждому.
И так уже не отвечаем...)) ) ЗА!
В общем ЗА, но где та грань отличающая дебила, от остального человечества!?
Комсомолка видать!
я против. итак скучно так вы нашей смерти хотите?
Иисус так не учил. На все вопросы Он ответил достойно. Даже если хитрые вопросы были. И глупые. Как бы глупый не подумал, что он умнее вас. Но выбор ваш. Если устали, отдохните и помолитесь.
не так давно мы поумнели...
На что хочу, на то и буду отвечать.
За. Но иногда так хочется убедить кого-то...)))
Я давно так делаю
Я - за. Хотелось бы еще провозгласить: ПРедлагаю дебильные вопросы не задавать! А также: Предлагаю дебильными ответами не отвечать! Аминь
Ирина, можно я выступлю со встречной инициативой? "Верующие! Предлагаю дебильные вопросы не задавать. Вы ЗА ?"
А вот вопрос: Если ослица (судя по Библии) умела грамотно выражать мысли - значит ли, что она умеет молиться? Это дебильный вопрос?
однозначно, сила действия = силе противодействия.. зачем тратить свою энергию и отдавать её в пустоту.. "не давайте святыни псам"
да уж... согласна то я согласна, но иногда не удержаться, хотя и так все понятно что это:
Верующие мало разбираются в том, какие вопросы дебильные, а какие-нет.
Кто будет мерилом дебила ?)))) .... Два дебила - это сила... . Три дебила - это тьма ... Так?
За
Вы про вопросы посвящёных в Истину?
Так и есть! Только За. Игнорируем.
А вы и на нормальный ответить не можете ! http://otvet.mail.ru/question/43206521/ - http://otvet.mail.ru/question/43205599/
Этот лозунг тут уже сотню раз был )))
потдерживаю
А, по-моему, здесь свобода выбора вопросов, а не обязаловка!
На дебильные вопросы могут отвечать только ...