А может всем обьедениться? Буддистам, свидетелям Кришны и Иеговы, сынвьям Магомета, дочкам Авраама, почитательям Бакхуса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы уединился с дочерьми Лота :)
Гость
А зачем. Ведь только одна религия обладает истиной, а смесь всех ошибок с истиной - ошибка.
Гость
Не получится. Слишком велики разногласия. Но что не может человек, в состоянии сделать антихрист. Антихрист - величайший обманщик.
Гость
Когда я высказываю подобную идею кому-то из знакомых, то тут же натыкаюсь на айсберг непонимания и меня окатывает огненной волной негатива: "Как это так? ! Да чтоб МЫ с НИМИ???! ". Появился Нью-Эйдж. Он это уже сделал. Фанатики яро ненавидят это движение. Разве это не плюс? =))
Гость
Религии вообщето просят ЛЮТО БЕШЕНО ненавидеть людей другой веры (с) кэп
Гость
Если активно почитать Бахуса. то на время может и помирятся, но может быть и кровь.
Гость
Рано или поздно мы должны придти к этому. Будет только одна религия, но не какая-либо из ныне существующих, а совершенно новая, котрая возьмёт лучшее от каждой.
Гость
достаточно просто захотеть, все люди - братья
Гость
А может не надо?