А вы, зажгли СВОЮ лампочку? (+)

А вы, зажгли СВОЮ лампочку? (+)Сколько харизматиков нужно, чтобы ввернуть лампочку?
Один, у него руки все равно всегда вверху.

- Сколько кальвинистов нужно, чтобы ввернуть лампочку?
Ни одного. Все равно предопределено, гореть лампочке или нет.

Сколько либеральных протестантов нужно, чтобы ввернуть лампочку?
Как минимум 10. Сначала они должны в шумных дебатах убедиться, что лампочка
действительно существует. Затем, они будут действовать очень медленно, чтобы
не отпугнуть тех, кто пользуется неоновыми лампами.

- Сколько православных нужно, чтобы ввернуть лампочку?
Ни одного. Они до сих пор пользуются восковыми свечами.

Сколько баптистов нужно, чтобы ввернуть лампочку?
Ни одного. Они не будут прилагать усилий. Они будут прилежно читать
интструкции и ждать, что все произойдет само по себе.

- Сколько , старообрядцев нужно, чтобы сменить электролампочку?
Старообрядцев ...Что-то изменить?!

- Сколько пятидесятников нужно, чтобы ввернуть лампочку?
10, пока один меняет, 9 молятся против духа тьмы.

Сколько католиков нужно, чтобы поменять электролампочку?
Десять. Пока один энергично сделает дело, девять должны причитать, что раньше
было лучше.

А как ЭТО делаете Вы? )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того, чтобы ввернуть лампочку нужна газета, 9 электриков и одна табуретка. Один электрик должен встать на табуретку и держать в руках лампочку. Четыре электрика должны взять табуретку и вращать её по часовой стрелке, чтобы лампочка завернулась в патрон. Ещё четверо должны ходить вокруг табуретки против часовой стрелки, чтобы у первого голова не закружилась (требование техники безопасности) . Да, чуть не забыл, газету нужно положить на табуретку, чтобы первому было выше стоять.
Гость
Выбросила все Лампочки - Вы ж, ну прям, как Дети, всё в Рот суёте :-)) http://otvet.mail.ru/question/37419560/
Гость
нет, как-то по старинке пользуюсь "лампочкой Ильича"
Гость
Конечно улыбнуло. Но все хорошо, когда дружно делают одно дело сообща.
Гость
Просто меняю по мере надобности.... нет проблем